duran duran a quelli del calci...

« Older   Newer »
  Share  
Betta taylor
icon9  view post Posted on 28/2/2011, 13:40




salve ragazze... riapro un post dopo un pochino di tempo :f_2rn9b2owi3m_2e87179.gif:
volevo chidervi se ieri avete visto i duran a quelli del calcio?
io si facendo le corse x vederi hihi...
bhè john da infarto come sempre direi :dc7kty.gif: e alla faccia del mio ragazzo ke dice ke è vecchio e io gli ho detto:vedremo a 50 anni come sei tu! e non ha più fiatato HAHAHA tiè :f_mccsadm_20d9686.gif:
bhè non so se avete notato ma simon non mi sembrava molto in forma :O :f_2z9h89xm_53dff19.gif:
in all u need is now ha tirato delle stecche da fuoco x non parlare di save a prayer :f_maialinqh2m_af3af61.gif: ha sbagliato proprio il tempo della 2a strofa!!!
era a metà ed è partito il ritornello!!!
john si è messo un pò a ridere e simon ci è rimasto troppo male poverino :(.
ecco ho scritto tutto un bacione alle mie stelline :f_45185300118m_4f53fc7.gif:
 
Top
arena girl
view post Posted on 28/2/2011, 16:34




A SIMON IO XDONO TUTTO O QUASI!....CON TUTTI GLI IMPEGNI CHE HANNO AVUTO QUESTI GIORNI FRENETICI MILANESI...CHISSENEFREGA!..SECONDO ME è STATO COME AL SUO SOLITO FANTASTICO!...VABBè IO NATURALMENTE SONO SEMPRE DI PARTE OVVIO!..IO L'ADORO QUELL'UOMO!!

NATURALMENTE IN MEZZO AGLI ALTRI 3 è QUELLO CHE SI STANCA DI + ...TESORUCCIOOOOO!!

ODDIO!...ANCHE ROGER SECONDO ME SI STANCA PARECCHIO A FORZA DI SBATTERARE LE SUE BACCHETTE!...CMQ SIA FANTASTICI DAVVERO TUTTI!
 
Top
Betta taylor
view post Posted on 1/3/2011, 11:49




riamngono sempre dei grandi comunque senza dubbio!!!!
anke io sono di parte come si nota :D xò non significa ke non voglio bene a simon... e mi dispiace un sacco x lui xkè mi sembrava tanto giù!
ogni 5 minuti continuavo a ripeterlo mi sa ke ki era con me non ne poteva più!
 
Top
arena girl
view post Posted on 1/3/2011, 12:29




beh allora forse io non l'ho notato che era giù!...boh!
 
Top
ValeryTaylor
view post Posted on 4/3/2011, 13:10




Beh in effetti in Aynin ha stonato un "filino" ma poi si è ripreso all'ultimo. Ma può essere stato che avesse ragione Bettina (ogni tanto ritorni eh? :f_45185300118m_4f53fc7.gif: ) e in effetti anche a me è sembrato stanco; ma insomma...al nostro Le Bon perdoniamo tutto no? e poi ad avere a che fare con la Ventura sarebbero cadute le "sfere dei ching" pure a me....con la figura strepitosa che ha fatto poi...
 
Top
Betta taylor
view post Posted on 4/3/2011, 13:49




si infatti!!! fa sempre di quelle figure o.O all u need is love!!! ma si può hahaha x fortuna Simon gli ha dato un bel cazziatone!!!! :f_mccsadm_20d9686.gif:
 
Top
5 replies since 28/2/2011, 13:40   71 views
  Share