LE SUE FOTO IN BIANCO E NERO, ( dato ke ce ne sono tante......)

« Older   Newer »
  Share  
millytaylor
view post Posted on 5/6/2007, 20:18




Ho pensato a questo post........xkè dato ke ci sono moltissime foto di JOHN potevamo.......aggiungerne un altro con foto in bianco e nero.......dato ke una delle ultime.......è una delle piu' gradite....dalle sue fans.....e inixio proprio con quella............. image BUONA VISIONE!!! image


image

E DUE............ :wub:

image

ARRIVEDORCIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII :shifty: :shifty: :wub: :wub: MILLY( come me sento 'na reporter :lol: :lol: :lol: image image image image grazie Chicca x questa promoxione ke emoxioooooooooneeeeeeeee!!!! image image image
 
Top
Betta taylor
view post Posted on 5/6/2007, 20:42




grandissima milly è proprio una buona idea!!!!!!!!!!!!!!
 
Top
chicca 72
view post Posted on 5/6/2007, 21:15


















CITAZIONE (millytaylor @ 5/6/2007, 21:18)
Ho pensato a questo post........xkè dato ke ci sono moltissime foto di JOHN potevamo.......aggiungerne un altro con foto in bianco e nero.......dato ke una delle ultime.......è una delle piu' gradite....dalle sue fans.....e inixio proprio con quella............. image BUONA VISIONE!!! image


(IMG:http://img507.imageshack.us/img507/3353/jtbwah8.jpg)

E DUE............ :wub:

(IMG:http://img57.imageshack.us/img57/3194/2dtukd0rz4.jpg)

ARRIVEDORCIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII :shifty: :shifty: :wub: :wub: MILLY( come me sento 'na reporter :lol: :lol: :lol: image image image image grazie Chicca x questa promoxione ke emoxioooooooooneeeeeeeee!!!! image image image

Sapevo che avrei fatto bene a promuoverti!!!!
Continua così Milly cara ............sei grande!!!!!

image








 
Top
millytaylor
view post Posted on 5/6/2007, 21:46




CITAZIONE (Betta taylor @ 5/6/2007, 21:42)
grandissima milly è proprio una buona idea!!!!!!!!!!!!!!

grazie Betta ;) :wub:

image

image

il suo meraviglioso sguardo ( in questo caso magnetiko :woot: ) me fa mori' image image


CITAZIONE (chicca 72 @ 5/6/2007, 22:15)
CITAZIONE (millytaylor @ 5/6/2007, 21:18)
Ho pensato a questo post........xkè dato ke ci sono moltissime foto di JOHN potevamo.......aggiungerne un altro con foto in bianco e nero.......dato ke una delle ultime.......è una delle piu' gradite....dalle sue fans.....e inixio proprio con quella............. image BUONA VISIONE!!! image


(IMG:http://img507.imageshack.us/img507/3353/jtbwah8.jpg)

E DUE............ :wub:

(IMG:http://img57.imageshack.us/img57/3194/2dtukd0rz4.jpg)

ARRIVEDORCIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII :shifty: :shifty: :wub: :wub: MILLY( come me sento 'na reporter :lol: :lol: :lol: image image image image grazie Chicca x questa promoxione ke emoxioooooooooneeeeeeeee!!!! image image image

Sapevo che avrei fatto bene a promuoverti!!!!
Continua così Milly cara ............sei grande!!!!!

image

CUSSIOLA image image image
 
Top
Betta taylor
view post Posted on 6/6/2007, 18:28




alcune foto...
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
imageimage
image
image
image
image
image
HEY GIRLS DO YOU LIKE THE PHOTOS??? image image image image
 
Top
millytaylor
view post Posted on 6/6/2007, 23:06




CITAZIONE (Betta taylor @ 6/6/2007, 19:28)

Betta solo la terza foto ke hai postato è di mio gradimento.........le altre.......normalissime foto di JOHN :woot: :woot: ........skerzo ovviamente sono tutte molto belle <_< ........ma preferisco fra tt la terzake hai postato.........( adoro JOHN con quel look :wub: )..........e anke quella col walkman nn è male.......e......manko quella coi capelli corti.e.... :woot: ora la smetto..notte image
 
Top
ValeryTaylor
view post Posted on 7/6/2007, 13:00




Prego??? se mi piacciono dici??? image ma, Bettina...che sono domande da fare????? image
 
Top
millytaylor
view post Posted on 7/6/2007, 13:11




CITAZIONE (ValeryTaylor @ 7/6/2007, 14:00)
Prego??? se mi piacciono dici??? image ma, Bettina...che sono domande da fare????? image

SONO 'NA DROGA X ME QUELLE FOTO :woot: image image image image image image image
 
Top
francy '92
view post Posted on 9/6/2007, 10:32




image
image
image
image
image
image
image
E,x ora.....Dulcis in fundo.....:
image image image image image image image image image image
 
Top
chicca 72
view post Posted on 9/6/2007, 13:29




Sono mortaaaaaaaaaaa------------------------------------
AZZ...........L'ultima è da infarto immediato!!!!!

FRANCY VUOI AMMAZZARMI DI' LA VERITA'??????
image image image
 
Top
ValeryTaylor
view post Posted on 9/6/2007, 13:43




MAMMAMIAAAA!!!! Ma quanto è spettacolare st'omo qui???? image image image l'ultima ce l'ho in versione mega, più grande di una semplice foto...che sguardo!!!
 
Top
Betta taylor
view post Posted on 9/6/2007, 18:00




AMMMMMMMMMMMORE QUANTO SEI DOLCE E CUCCIOLONE!!!!!!!!!!!!!!!!!! SEI MERAVIGLIOSO!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image
 
Top
chicca 72
view post Posted on 9/6/2007, 23:57




[IMG]image[/IMG]
[IMG]image[/IMG]
[IMG]image[/IMG]
[IMG]image[/IMG]
 
Top
francy '92
view post Posted on 10/6/2007, 09:30




Eh,sì Ely..... image lo dv ammetter,ormai..... image voglio uccidervi una x una in qst md!!!!! image image image

image
Dite la verità,qnt lo invidiate a ql cuccioletto k si trova TRA LE MANI d JOHN!!!!!????? image image
 
Top
chicca 72
view post Posted on 10/6/2007, 21:02




OK FRANCY ........L'unica consolazione è che morire con JOHN nel cuore sarà un pò piu' dolce!!!!!.........Comunque sei una PESTEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!! image image image image image image
 
Top
422 replies since 5/6/2007, 20:18   3191 views
  Share